Карпаты 2007

Модератор: SashaLee

Карпаты 2007

Сообщение birdok » 24 сен 2007, 10:19

FARAON отошел чуть подальше от плотины (метров на 150) , спустился к водоему, для рекогностировки местности. Там оказалась привязанная собака у самой воды, через 5 минут прибежал охранник с оружием. Все обошлось, но одного нашего разведчика могли подстрелить.

Запахло дождем, набежали тучи с северной стороны, тем более никому не хотелось ехать обратной дорогой через перевал. Решили ехать туда, где нет туч и так чтобы исключить перевалы на маршруте. Под дождь мы все же попали. У FARAOF-а появился пробой – камеру меняли, прячась от дождя под мостом.

Дорога на Копашново – оказалась ужасной. Камни размером с кирпич. Подъем на перевал, а потом крутой ветвистый спуск, словно в каком-то карьере.

В Изе предложил пацанам не парится: поймать какой-то микроавтобус в сторону Межгорья, погрузить велики и за часик попивать пивасик в кафешке. Но все захотели ехать своими силами, не смотря на то, что было 20:20, начинало темнеть, у двоих не было комплекта световой навигации для езды в темное время суток, остаток расстояния составлял 50 км., нужно было набирать высоту.

Подкрепились Сникерсами и решили ехать. Набрали темп ~ 25 км/час. Сначала была равнина. Потом подъемы и спуски. Присутствовала иллюзия, что мы едем с горки. Только река подсказывала совсем обратное. Доехали до ГЕС – там и попадали – съели все продуктовые запасы, полежали несколько минут на земле. Вечерний ветерок напомнил, что одежда вся мокрая от пота. Когда видимость начала приближаться к нулю устроили караван – первый (Серега Курильчик) и последний(я) в колоне ехали с фарой и задним красным маячком, посредине FARAON и FARAOFF вслепую. Они и устали больше от того что приходилось больше всматриваться в очертания асфальта + постоянное напряжение от того что ХЗ на что ты можешь наехать в темноте (камень, кромка асфальта с обочиной, яма пр.).

До коттеджа добрались в 23:07. Аня сидела на крыльце и выглядывала 4 екстремалов. Оставили велики в гараже, приняли душ, Аня покормила нас. Сил не было даже на то чтобы что-то рассказывать. Поужинали, отключились.

Далі буде...

копия статьи с фотками лежит сдесь http://carpathians.timetable.com.ua/

Eсли кого-то заинтересуют детали путешествия или захотите пожить в Межгорье - у меня есть контакты хозяина коттеджа. Вобщем пишите - замечательный отдых обеспечен в любой сезон и погоду.
birdok(at)gmail.com
icq UIN 204960448
Аватара пользователя
birdok
Администратор
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:52
Откуда: Київ, Дорогожичі

Re: Карпаты 2007

Сообщение blondinko » 24 сен 2007, 17:54

ммм...кульно А возьмите меня на следуйщий год. Я обещаю научицца ездить :oops:
я только учюсь...
blondinko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:46

Re: Карпаты 2007

Сообщение Mika Hakkinen » 25 сен 2007, 21:30

фигушки. место уже забито. отдыхай, блондинко. ха-ха 8)
Аватара пользователя
Mika Hakkinen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 13:04

Re: Карпаты 2007

Сообщение SashaLee » 30 сен 2007, 23:40

Думается, что к следующему лету весь форум раззнакомится и все поедем куда-то ловить экстрим. Я – за !

P.S. правда, мне еще нужно велик купить нормальный... Но это не такая уж и проблема.
Аватара пользователя
SashaLee
Модератор форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 18:00
Откуда: КПИ

Re: Карпаты 2007

Сообщение Mika Hakkinen » 01 окт 2007, 16:01

я тоже за! чем больше народу тем веселее 8)
Аватара пользователя
Mika Hakkinen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 13:04


Вернуться в Опыт и впечатления.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron